Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница - Ревизорро-шоу
Пятница - Ревизорро-шоу
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 27.02.2016 23:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Пятница - Ревизорро-шоу - А ведь сбылась мечта Лены Летучей, когда-то она должна была стать

Достоинства: Вот что-то не наблюдалось
Недостатки: Сама передача
Заглянув в Википедию с целью знакомства кто есть сама Лена Летучая, удивляешься её разносторонним интересам в телевидении, так как она продюсер и режиссёр многих проектов, поэтому и удивило меня то, что она решила выйти в люди, показать своё, как многим кажется, прекрасное лицо и и не один десяток пинков и ударов от владельцев, охранников и обслуживающего персонала заведений, где она решила таки проверить на предмет качества.

Продюсер таких передач как "Каникулы в Мексике" и "Пусть говорят" знает, что народ любит погорячее, поэтому и заведения были далёкими от чистоты и порядка. Но Леночки показалось мало, появляется шоу, где опять же встречается лена со своими "обидчиками", это "Ревизорро шоу", формат которой очень похож на балаган под названием "Пусть говорят", а ведь Леночка должна была вести эту программу, но видимо по каким-то причинам сыграла чуйка, что битую женщину будут жалеть больше, поэтому и выбрала "Ревизорро", но если в этой передаче ещё можно хоть на что-то посмотреть, да попереживать за чистые простыни и свежих тараканов в лапше, то тут такой же балаган, только под названием "Ревиззоро шоу", по мне так скучно и неправдоподобно.

Не рекомендую.
Читать все отзывы о Пятница - Ревизорро-шоу (8)