Фильм 30 свиданий (2016)
Фильм 30 свиданий (2016)
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 27.02.2016 21:45

Отзыв: Фильм 30 свиданий (2016) - Ты обязательно найдешь того, единственного

Достоинства: Комедия получилась, все хорошо и сценарий, и игра Медведевой, и общее впечатление
Недостатки: не замечены
Посмотрела свежую российскую комедию "30 свиданий" (2016). С удовольствием могу сказать комедия получилась и все в ней хорошо и в меру. Игра всех актеров замечательная, но Медведева внесла самую большую лепту и по большому счету сделала фильм. И еще молодцы сценаристы, сюжет продуман и придуман удачно, смешно и не избито.

Речь в фильме о том, как от Даши уходит парень, с которым они прожили уже 5 лет, и она ждала что вот-вот они поженятся. Но нет. Ему, якобы творческому человеку, вдруг потребовалось разобраться в себе.

Даша в страданиях, находит курс по обретению счастья, а для этого нужно сходить на 30 свиданий в течение месяца, и после этого он, мужчина твоей мечты, найдет тебя сам.

Каждое новое свидание только подтверждает мысль, что все мужики козлы. Но где-то же есть тот единственный. Или нет?

Особенно понравился Харламов в роли мента и Джигурда неплох в привычной для себя роли.

Очень неплохая комедия, шутки удачные, ситуации действительно комичные и без пошлости. Посмотрела с удовольствием и думаю, что захочется пересмотреть еще!

Смотрите фильм "30 свиданий", уверенна вам понравится!
Читать все отзывы о Фильм 30 свиданий (2016) (4)