Главная » Все для детей » Товары для детей
Развивающий коврик Tiny Love Зоосад
Развивающий коврик Tiny Love Зоосад
Автор: Наталья579  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 27.02.2016 17:36

Отзыв: Развивающий коврик Tiny Love Зоосад - Яркий, красивый удобный с развивающими игрушками

Достоинства: Яркий, красивый дизайн, прост в использовании как дома так и в дороге
Недостатки: Не обнаружила
Развивающий коврик Tiny Love Зоосад купили сыну когда ему было 1,5 месяца. Перед тем как выбрать коврик мы очень долго думали какой же взять, ведь сейчас огромный выбор. Но когда я увидела этот коврик мне он больше всех понравился. Яркий и красивый дизайн коврика, различная ткани которые не только отличаются разными тонами но и формами на подвесных игрушках, это очень полезно для фиксации зрения, так же для мелкой моторики малыша. Игрушки шуршат, пищат, вибрируют. Так же присутствует панель интерактивная которая издает звуки животных, классические мелодии и светится это привлекает малыша. Зеркальце безопасное крепиться на липучке. Бортики можно закрепить на кнопочки, что тоже удобно. Очень мягкая и приятная на ощупь ткань, что очень важно, т к кожа малыша очень нежная. Игрушки снимаются и их можно стирать, так же как и коврик. Коврик легко раскладываешься и складывается, удобно использовать его как дома, так и в поездке. Коврик подходит как для девочки так и для мальчика, удобно когда 2 е детей разного пола.
Читать все отзывы о Развивающий коврик Tiny Love Зоосад (10)