Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Avon Luxe
Тушь для ресниц Avon Luxe
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 27.02.2016 14:54
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Тушь для ресниц Avon Luxe - Раньше я от этой туши была в восторге, теперь же - одно разочарование

Достоинства: Для меня их нет
Недостатки: Склеивает ресницы, не подкручивает кончики, быстро засохла, внешний вид быстро потрепался.
Всем доброго времени суток.

С продукцией Эйвон я знакома давно, но предпочитаю там заказывать только любимые ароматы, и, лишь изредка, что то из декоративной косметики. Больше всего мне нравится серия Люкс, но не все средства, а выборочно. Мне не нравятся помады этой серии и блеск для губ, все остальные средства для макияжа, до недавнего времени, я считала достойными.

Мое знакомство с тушью серии Люкс состоялось, когда все продукты этой серии упаковывались в картонные коробки фиолетового цвета с принтом под кожу рептилии, но с недавнего времени Эйвон изменил дизайн не только коробок, но и, частично, флаконов и упаковок. Так и эта тушь - внешний вид тюбика изменен. При заказе этой туши я не думала, что с изменившимся дизайном изменится и качество туши.

Теперь тушь выглядит так.

Тушь для ресниц Avon Luxe - Тушь

При получении, тушь была запаяна в пленку, что гарантирует её стерильность.

Производитель обещает нам объем, но я окрыленная позитивным "знакомством" со старой версией и не подозревала, что в данном случае - это просто надпись и она не соответствует действительности.

Тушь для ресниц Avon Luxe - Тушь

На фото выше видно, что золотисто-блестящий дизайн этой серии только первые дни смотрится презентабельно, а затем он "собирает" на себя все возможные царапинки и выглядит как "дешевка". Но "с лица воды не пить", поэтому если у тонального матирующего крема этот нюанс меня не расстраивает (в силу отличных матирующих свойств, экономичного расхода и оптимальной консистенции), то в данном случае это яркий минус, так как я вообще не могу найти плюсов у этой туши для ресниц.

Тушь очень быстро засохла, поэтому я не могу показать тот "очаровательный" эффект паучьих лапок на моих глазах, который она создает.

Быстро засохла... Нет, я не так выразилась - очень быстро засохла, я пользовалась ей всего две недели и расстроенная первым результатом я обращалась к ней всего несколько раз (каждый раз думала, может я просто её не так наношу), но каждый раз разочаровывалась. На сегодняшний день этой туши три недели. На фото ниже я тщательно терла щеткой по руке много раз и думаю, что понятно, насколько она засохла.

Тушь для ресниц Avon Luxe - Тушь

Хотя щеточка не видоизменилась.

Тушь для ресниц Avon Luxe - Тушь

Я предпочитаю силиконовые щеточки, но прошлая версии туши отлично удлиняла и придавала объем моим ресничкам именно такой простой щеточкой.

Судя по дате изготовления - ноябрь 2015 года - тушь свежая, но почему она так быстро засохла?

Тушь для ресниц Avon Luxe - Тушь

Очень расстроена я и эффектом от использования туши. Она очень сильно склеивает реснички, хотя прошлая версия так не "грешила" и не придает долгожданного объема и удлинения. Мои ресницы от природы длинные, но прямые. И если прошлая версия данной туши хорошо подкручивала кончики, то данная тушь так и оставляет их торчащими, плюс склеенными. Хорошего мало. От туши за 420 рублей я ждала большего эффекта. Многие бюджетные туши (порядка 200 рублей) дают намного лучший результат.

Эту тушь к покупке не рекомендую, в данной ценовой категории можно найти лучший вариант. Хотя... Может мне попалась тушь из бракованной партии? Но экспериментировать больше с этой тушью не хочется.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и обдуманных вам покупок.
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Avon Luxe (6)