Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Belleza  (Украина, Черкассы)
Дата отзыва: 27.02.2016 12:45

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Хороший сайт для подработки

Достоинства: Удобный интерфейс, нормальное отношение админов к авторам, есть интересные заказы, относительно небольшая конкуренция, моментальный вывод денег.
Недостатки: иногда в ленте мало заказов.
Хороший сайт для подработки. За первый месяц получилось вывести порядка 2000 рублей. Конечно не скажешь что много. Что особенно понравилось - моментальный вывод денег, и в отличие от других подобных ресурсов, не надо ждать как минимум сутки. Администрация работает хорошо - отношение к авторам уважительное, всегда отвечают на сообщения и в спорных ситуациях принимают решение адекватное. Сервис проверки уникальности работает по особому алгоритму - поэтому текст, написанный самостоятельно практически всегда будет уникальным, но тут есть и небольшой нюанс - рерайт надо всегда делать качественный, замена синонимов не прокатит.
Расценки бывают разные - от 5/1000 для новичков (вот только не знаю кто их берет в работу), до 150 рублей. Продавать статьи не пробовала еще, поэтому не могу ничего сказать. Пишите статьи - рекомендую попробовать себя и на этой бирже.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)