Таблетки Арпефлю
Таблетки Арпефлю
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 29.02.2016 10:34

Отзыв: Таблетки Арпефлю - Интересный и действенный Арпефлю от Белорусского производителя

Достоинства: Эффект, быстро поправляешься
Недостатки: Высокий ценник
Данный препарат от Белорусского производителя Арпефлю я узнала, когда отдыхали в Минске, уж очень нахваливали его наши родственники, поэтому решили и себе прихватить, если не для лечения, так пусть на память что-то привезти из Беларуси, странный сувенир, но он очень помог при простудных заболеваниях. Родственники действительно не обманули.

Затем Арпефлю появился в продаже и в наших аптеках, причём рекомендуют его принимать и как лечение всевозможных поселившихся в организме вирусов, так и как иммуностимулирующее средство. Причём судя по инструкции к Арпефлю, гроза он не только простудных вирусов, но и других как грипп, герпес и бронхит. Хотя по сути это Арбидол, но Белорусского производства, но видимо производство у них лучше, так как лечит Арпефлю гораздо эффективнее, чем Российский препарат.

По поводу своего опыта могу сказать, что эффект есть при простудных заболеваниях, насчёт остальных я не пробовала и, надеюсь, что случай не представится. Да и препарат безопасен, он рекомендован даже деткам с 3-х лет.

Из минусов отметила все-таки цену, так как более 400 рублей за упаковку - это немало. А в осадном я средство порекомендую.
Читать все отзывы о Таблетки Арпефлю (1)