Главная » Все для детей » Товары для детей
Развивающий коврик Tiny Love Зоосад
Развивающий коврик Tiny Love Зоосад
Автор: st_alexa88  (Россия, Якутск)
Дата отзыва: 27.02.2016 10:45

Отзыв: Развивающий коврик Tiny Love Зоосад - Отличный, многофункциональный коврик

Достоинства: Нравится детям любого возраста
Недостатки: Нет недостатков
Перед тем как приобрести именно развивающий коврик Тини Лав Зоосад, на официальном сайте Тини Лав я изучила все представленые у них коврики. Выбрав именно этот - ничуть не пожалела. Коврик ну очень функциональный. В комплект коврика входят три подвесные тканевые игрушки, прорезыватели для зубов, зеркало, а также маленький музыкальный центр, который работает в двух режимах: в первом режиме играет приятная классическая музыка, во втором режиме он издает звуки, когда ребенок стучит по нему руками и ногами. Так же на основной части коврика расположены "шуршалки". Например там есть белочка с шуршащим хвостом, солнышко, воздушный змей. У жирафа бархатистая и так же шелестящая шея, а одна из овечек пищит. Несомненным плюсом является большой размер коврика, а так же наличие бортов, которые можно либо поднять, если не хотите, чтобы ребенок куда то выполз за пределы коврика. Так же дополнительно к коврику Tiny Love Зоосад я отдельно покупала дополнительные погремушки. Но это, естественно по желанию, так как вполне хватает тех, что в наличии.

Дополнено 27.02.2016 11:30
Так же коврик и текстильные погремушки, которые к нему прилагаются можно стирать в стиральной машинке.
Читать все отзывы о Развивающий коврик Tiny Love Зоосад (10)