Фильм Статус: Свободен (2016)
Фильм Статус: Свободен (2016)
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 27.02.2016 10:36

Отзыв: Фильм Статус: Свободен (2016) - Не верю, чтоб о самом дорогом так громко

Достоинства: Такой разный Козловский
Недостатки: разве так кричат о любви?
Посмотрела фильм "Статус: свободен" российского производства 2016 года. В целом фильм не затронул. Какие-то моменты удачные, какие-то шутки прикольные, кое-что даже запомнилось. Но...

Боярская в этой роли не тянет на молодую, романтичную и легкую девушку. Не ее амплуа. Она прекрасно справится с ролью серьезной, взвешенной и благородной дамы. А Здесь, извините, мимо.

Козловский играет на отлично, если ставилась задача сыграть в меру легкомысленность и беспечность персонажа, то удалось. Но зачем, если такие страдания по поводу ухода дорогого человека, обсуждать со всем городом свою проблему, и так громко говорить об этом? Я, конечно не Станиславский, но хочется сказать, Не верю!

Если переживания глубокие, то человек не кричит о них на каждом углу. Следует вывод, не так уж и серьезно все было. Что собственно и подтверждается скорым новым увлечением.

Но не нужно так серьезно принимать повествование, фильм-то больше комедийно-развлекательный. А это удалось, правда только местами комедийно и моментами развлекательно. Запомнилась шутка, про вытащи магнит из трусов, а то сильное притяжение. Но это из разряда того, что зрители (в том числе и я) активнее реагируют на шутки ниже пояса.

Вывод. Один раз фильм посмотреть можно, но в интернете или по телевизору. Но в кинотеатр не пошла бы.
Читать все отзывы о Фильм Статус: Свободен (2016) (6)