Одноклассники - odnoklassniki.ru
Одноклассники - odnoklassniki.ru
Автор: metelj  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 27.02.2016 10:18

Отзыв: Одноклассники - odnoklassniki.ru - Место, где можно немного отдохнуть от работы

Достоинства: Попадаются дельные советы.
Недостатки: Навязчивые приглашения в игры.
В сети "Одноклассники" зарегистрировалась, когда искала своих харьковских родственников. Стала заходить чаше, нашла многих друзей и знакомых. Иногда переписываемся, делимся интересными темами. Нравится, что в Одноклассниках можно прочитать новости и посмотреть фотографии мест где раньше жила или бывала, делясь своим мнением или комментарием. Хорошая возможность отправить поздравления с праздником, днем рождения, добавить музыку или открытку. На страничках попадаются хорошие советы и рекомендации, которыми можно поделится с друзьями. Возможно вступить в интересную группу. Не нравиться только частые приглашения для участия в играх, мне почему то всегда жаль на них тратить время. Частое посещение сети Одноклассники не приветствую, использую как метод отдыха от работы.
Читать все отзывы о Одноклассники - odnoklassniki.ru (74)
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...