Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Клиника Санкт-Петербургский институт красоты, Санкт-Петербург
Клиника Санкт-Петербургский институт красоты, Санкт-Петербург
Автор: lellly  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 27.02.2016 11:11

Отзыв: Клиника Санкт-Петербургский институт красоты, Санкт-Петербург - Отличная клиника, квалифицированные специалисты

Достоинства: вежливый персонал, внимательное отношение., отношение персонала., уютная обстановка, хирурги-профессионалы
Недостатки: не заметила
Со многими женщинами такое случается: после рождения детей фигура перестает быть привлекательной. И тут нам на помощи приходит пластическая хирургия. Выбор клиники для пластики очень ответственное дело. Я очень долго мучилась прежде чем поняла: СПИК - лучшая клиника пластической хирургии в Санкт-Петербурге. Несколько лет назад я уже обращалась в эту клинику. Тогда мне сделали мастопексию груди. Операция прошла успешно, форма груди стала отличной, швы практически не заметны.

В клинике мне понравилось абсолютно все. Крайне вежливый персонал, квалифицированные сотрудники, интерьер в классическом стиле очень уютный. Что еще не маловажно, ценовой вопрос. В СПИКе после консультации с доктором Вам озвучивают реальную стоимость операции, в которую уже включены все консультации и обработки, пребывание в палате, наркоз, компрессионное белье и даже зубная щетка и паста. Т. е. никаких доплат больше не будет, все по честному.

С грудью-то своей я справилась, теперь хочу сделать липофилинг ягодиц. После родов у меня образовался так называемый "пояс Венеры" - живот и бока. Справиться с ними самостоятельно у меня не получается. А как раз форму ягодиц мне хочется округлить, сделать более женственной. Вот эта операция как раз и поможет мне убить двух зайцев. И лишний жир откачать (липосакция) и закачать туда где он нужен)

Доктор СПИК Мошкалова Александра Леонидовна сейчас проводит акцию по липофилингу, в которой я принимаю участие. За карьерой этого доктора я уже давно слежу, и она впечатляет. Очень профессиональные и качественные у нее работы. Она постоянно находится в поиске новых техник и технологий. Но попав к ней на консультацию лично, я убедилась, что мое мнение нисколько не ошибочно. Она действительно высококлассный профессионал, знающий и любящий свою работу. Александра Леонидовна на консультации вежлива и внимательна, дала мне исчерпывающую информацию о том, как будет проходить операция, реабилитация и пр. До сих пор нахожусь под впечатлением от ее дружелюбия. Очень рекомендую этого доктора и мечтаю сама попасть в ее золотые ручки)
Читать все отзывы о Клиника Санкт-Петербургский институт красоты, Санкт-Петербург (1)