Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство от накипи Мастер Блеск
Средство от накипи Мастер Блеск
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 27.02.2016 00:27

Отзыв: Средство от накипи Мастер Блеск - Зачем покупать дорогое средство от накипи, если есть мастер блеск!

Достоинства: недорогой, экономичный, хорошо убирает накипь
Недостатки: не обнаружила
Я всегда пользуюсь средством от накипи для стиральных машин, всегда хочется чтобы техника служила долго, но для этого за ней нужен уход. Сейчас в большинстве случаев городская вода очень жесткая-это приводит к появлению накипи и поломкам машины. У нас вода средней жесткости, но я все равно добавляю средство от накипи вместе с порошком и делаю отдельно чистку машины. Раньше для этих целей покупала Calgon, но он очень дорогой и я решила приобрести дешевый аналог российского производства Мастер Блеск. Стоит пачка 500 грамм такого средства всего 50 рублей, когда калгон стоит в 3 раза дороже.

Средство от накипи Мастер Блеск - фото

Что же находится в составе:

Что обещает производитель:

Средство от накипи Мастер Блеск - фото

В каких случаях можно применять это средство от накипи и не повредит ли оно ткани.

Средство от накипи Мастер Блеск - фото

Очень удобно, что это средство можно применять при любых программах стирки и при любой температуре, а так же для всех видов ткани, Мастер Блеск предназначен только для стиральных машин!

Средство от накипи Мастер Блеск - фото

Порошок находится в большом пакете, он белого цвета, запах не сильный, почти не чувствуется, крупинки похожи на обычный порошок, после стирки не оставляет следов на контейнере для порошка.

Я делаю полную чистку стиральной машины раз в месяц, для этого использую Мастер Блеск, насыпаю в отдел для порошка нужное количество средства от накипи (зависит от жесткости воды).

Средство от накипи Мастер Блеск - фото

При этой чистке, я не добавляю порошок и вещи, на моей стиральной машинке есть функция чистка барабана, если ее нет, то нужно ставить на максимальную температуру и стирать без вещей.

Средство от накипи Мастер Блеск - фото

После этой чистки, я открываю барабан и протираю все тряпкой (отчищается большое количество кусочков накипи), затем вымываю всю стиральную машинку, сливаю воду с мыльным налетом и волокнами, вытираю все насухо.

Чистка удаляет неприятные запахи, очищает от накипи, удаляет волокна и грязь внутри машинки, это продлевает "жизнь" стиральной машины.

Всем советую покупать это средство от накипи, экономно и совсем не дорого, зачем покупать дорогие аналоги, если есть Мастер Блеск.
Читать все отзывы о Средство от накипи Мастер Блеск (2)