Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Google Chrome
Google Chrome
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 26.02.2016 18:09

Отзыв: Google Chrome - Не променяю ни на какой другой

Достоинства: Хорошее соединение, можно установить различные расширения для более удобной работы.
Недостатки: Жаль что нельзя совсем отключать куки для определённых сайтов, но это мелочи.
Я довольно давно пользуюсь интернетом, браузер гугл хром был одним из первых, и за пару лет работы в нём я очень к нему привыкла, так что работать в других было неудобно и не комфортно. В гугл хроме мне нравится практически всё - хочешь, настраивай панель закладок, хочешь, добавляй нужные сайты в визуальные закладки (у меня там все сайты, которыми я часто пользуюсь), можно установить расширения, блокирующие рекламу или вредоносные сайты. Легко очистить историю, куки, сбросить все пароли. Ещё очень нравится то, что зайдя единожды в аккаунт гугл, пароли на всех сайтах, на которые вы заходите, будут сохранятся, с вашего разрешения и в следующий раз вводить пароль не придётся - это очень экономит время.
Читать все отзывы о Google Chrome (25)
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...