Отзывов: 41914   Выплачено: 642682.92 руб.
Бальзам для губ Oriflame LipSPA Therapy
Бальзам для губ Oriflame LipSPA Therapy
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 26.02.2016 16:36

Отзыв: Бальзам для губ Oriflame LipSPA Therapy - Любимый бальзам для губ, пока еще не разочаровал!

Достоинства: приятный запах, нежная текстура, удобно наносить
Недостатки: для бальзама дороговат!
Хочу немного рассказать о своем любимом бальзаме для губ Oriflame Lip Spa-уход, очень люблю разные бальзамы для губ, а этот бальзам оказался особенным, помимо увлажнения он придает губам легкий нежный оттенок розового. У меня сейчас в косметичке два бальзама разных оттенков:

Бальзам для губ Oriflame LipSPA Therapy - фото

Я достаточно хорошо отношусь к фирме орифлейм, иногда заказываю там косметику, многая косметика меня очень радует, например тушь для ресниц 5 в 1и губная помада орифлейм "цветомания". К этому списку я добавлю и бальзам для губ, пользуюсь им уже больше года и очень довольна.

Бальзам для губ Oriflame LipSPA Therapy - фото

На бальзаме указано СПА терапия, конечно это всего лишь рекламный ход и в такие надписи я не верю, но хорошее увлажнение и питание для губ этот бальзам дает.

Что касается оттенков, у меня их два, один розовый-он очень нежный, хорошо подходит для моей кожи, придает губам блеск и легкий оттенок розового. Второй оттенок лиловый, тоже очень нежный и нейтральный цвет, подойдет для любого цвета кожи.

Бальзам для губ Oriflame LipSPA Therapy - фото

Бальзамом очень просто пользоваться, чтобы нанести на губы нужно выкрутить необходимое количество, при нанесении он не растекается и ровно ложится на губы, придает хороший блеск и губы выглядят ухоженными, держится достаточно долго.

Бальзам для губ Oriflame LipSPA Therapy - фото

СОСТАВ: не очень радует, присутствует химия, но есть и полезные ингредиенты, как экстракт шиповника, витамин с, каноловое масло, ланолин, которые защищают кожу, придают блеск и мягкость, spf8 означает солнцезащитный фактор, если вы находитесь на солнце, то нужно обновлять бальзам на губах каждый час. Производитель не указывает состав на упаковке, это немного огорчает.

Я использую этот бальзам круглый год, он защищает как от солнца, так и от мороза с холодным ветром.

Дизайн очень симпатичный, баночка белого цвета, по середине полосочка с цветом бальзама, очень удобно, можно посмотреть оттенок и не нужно открывать сам бальзам. В центре помадки находится сам бальзам, очень интересная задумка. Бальзам занимает мало места в сумке, очень удобно.

Немного огорчает вес бальзамчика, всего 1,6 граммов, я пользуюсь им очень часто и мне хватает на пол года.

Производится бальзам в Германии:

Бальзам для губ Oriflame LipSPA Therapy - фото

Запах у бальзама очень приятный, напоминает вкус клубничной жвачки.

Бальзам для губ Oriflame LipSPA Therapy - фото

Вот так бальзам выглядит в один слой на моих губах.

Бальзам для губ Oriflame LipSPA Therapy - фото

Я очень часто рисую контур карандашом, растушевываю и наношу этот бальзам, мне тоже очень нравится.
Читать все отзывы о Бальзам для губ Oriflame LipSPA Therapy (8)