Рубль Клуб - rublklub.ru
Рубль Клуб - rublklub.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 26.02.2016 16:00

Отзыв: Рубль Клуб - rublklub.ru - Симпатичный и понятный интерфейс, но опросов мало!

Достоинства: Все красиво и понятно.
Недостатки: Мало опросов.
Добрый день Дамы и Господа!
Расскажу о еще одном сайте, предлагающем подзаработать денег на платных опросах rublklub.ru
Зарегистрировался я на нем в конце декабря прошлого года, и сразу получил в виде бонуса 150 рублей на лицевой счет.

Рубль Клуб - rublklub.ru - rublklub.ru

На этом приятные новости, собственно говоря и закончились. За два месяца я не получил ни одного приглашения для участия в платных опросах.

При выборе пункта меню "Опросы до 40 рублей", я неизменно вижу табличку как на фото ниже.

Рубль Клуб - rublklub.ru - rublklub.ru

Мы сожалеем... я тоже сожалею, но так понимаю, что функция доступна для граждан Российской Федерации, но проверить возможности нет. Подсовывать "левые" ай пи адреса - не мой метод.

Из приятных функций, практически каждый день на почту приходят уведомления с сайта, которые позволяют не забыть, что я там зарегистрировался. Мне кажется, что это очень удобно людям работающим на нескольких ресурсах.

Общее впечатление - приятное, плохое говорить язык не поворачивается. Думаю находясь на территории РФ можно заработать, а гостей из других стран, здесь не сильно жалуют.

Спасибо за внимание.

Пробуйте и у Вас получится.
Читать все отзывы о Рубль Клуб - rublklub.ru (12)
Артмани клуб - artmoney.club
АндрейГрут 26.02.2016 17:26
Не в гражданстве дело. Рубльклуб сотрудничает с маркетинговой компанией Синт, которая, в свою очередь, представлена и в Украине. К анкетированию нелегко пробиться потому, что быстро набираются необходимые квоты. Пытаться пройти опрос можно, посещая часто личный кабинет опросника и кликать на ссылку "опрос до 40 рублей" в течение дня. Только так, увы, опросник для твердолобых...
lostparadise 26.02.2016 17:39
Спасибо за информацию, у меня просто сложилось устойчивое мнение, что Украинцам не пробиться ни как.
АндрейГрут 26.02.2016 17:42
Нужно пробовать. Но, на всякий случай все-таки стоит написать в техподдержку, уточнить у них, работает Рубльклуб в Украине или нет. Синт (их партнер) работает. Поддержка опросника мне отвечала всегда быстро, попробуйте узнать.
lostparadise 26.02.2016 17:56
Спасибо
ElenaMlinek 04.03.2016 10:29
И тут мало опросов! (
Албена 17.03.2016 15:51
А я все никак не накоплю на вывод сумму. Осталось набрать 70 рублей и тут процесс остановился, и это при том, что у меня там рефералов человек 200. От них вообще нет поступлений, что наводит на подозрения - может, просто не делают мне начислений за них? Ведь проверить не возможно...
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...