Рубль Клуб - rublklub.ru
Рубль Клуб - rublklub.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 26.02.2016 16:00

Отзыв: Рубль Клуб - rublklub.ru - Симпатичный и понятный интерфейс, но опросов мало!

Достоинства: Все красиво и понятно.
Недостатки: Мало опросов.
Добрый день Дамы и Господа!
Расскажу о еще одном сайте, предлагающем подзаработать денег на платных опросах rublklub.ru
Зарегистрировался я на нем в конце декабря прошлого года, и сразу получил в виде бонуса 150 рублей на лицевой счет.

Рубль Клуб - rublklub.ru - rublklub.ru

На этом приятные новости, собственно говоря и закончились. За два месяца я не получил ни одного приглашения для участия в платных опросах.

При выборе пункта меню "Опросы до 40 рублей", я неизменно вижу табличку как на фото ниже.

Рубль Клуб - rublklub.ru - rublklub.ru

Мы сожалеем... я тоже сожалею, но так понимаю, что функция доступна для граждан Российской Федерации, но проверить возможности нет. Подсовывать "левые" ай пи адреса - не мой метод.

Из приятных функций, практически каждый день на почту приходят уведомления с сайта, которые позволяют не забыть, что я там зарегистрировался. Мне кажется, что это очень удобно людям работающим на нескольких ресурсах.

Общее впечатление - приятное, плохое говорить язык не поворачивается. Думаю находясь на территории РФ можно заработать, а гостей из других стран, здесь не сильно жалуют.

Спасибо за внимание.

Пробуйте и у Вас получится.
Читать все отзывы о Рубль Клуб - rublklub.ru (12)
Артмани клуб - artmoney.club
АндрейГрут 26.02.2016 17:26
Не в гражданстве дело. Рубльклуб сотрудничает с маркетинговой компанией Синт, которая, в свою очередь, представлена и в Украине. К анкетированию нелегко пробиться потому, что быстро набираются необходимые квоты. Пытаться пройти опрос можно, посещая часто личный кабинет опросника и кликать на ссылку "опрос до 40 рублей" в течение дня. Только так, увы, опросник для твердолобых...
lostparadise 26.02.2016 17:39
Спасибо за информацию, у меня просто сложилось устойчивое мнение, что Украинцам не пробиться ни как.
АндрейГрут 26.02.2016 17:42
Нужно пробовать. Но, на всякий случай все-таки стоит написать в техподдержку, уточнить у них, работает Рубльклуб в Украине или нет. Синт (их партнер) работает. Поддержка опросника мне отвечала всегда быстро, попробуйте узнать.
lostparadise 26.02.2016 17:56
Спасибо
ElenaMlinek 04.03.2016 10:29
И тут мало опросов! (
Албена 17.03.2016 15:51
А я все никак не накоплю на вывод сумму. Осталось набрать 70 рублей и тут процесс остановился, и это при том, что у меня там рефералов человек 200. От них вообще нет поступлений, что наводит на подозрения - может, просто не делают мне начислений за них? Ведь проверить не возможно...
Фильм Лекарство от здор...
Фильм Лекарство от здоро...
Фильм Послесвадебный ра...
Комедия "Послесвадебный ...
Сериал Выжить любой цен...
"Не тайга, а проходной д...