Главная » Все для детей » Игрушки
Развивающая игрушка Мякиши Кукольный домик Маняши
Развивающая игрушка Мякиши Кукольный домик Маняши
Автор: Ирина95y  (Россия, Великий Новгород)
Дата отзыва: 27.02.2016 12:05
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Развивающая игрушка Мякиши Кукольный домик Маняши - Очень качественная, многофункциональная игрушка, сделана в России

Достоинства: Мягкий домик с куколкой, можно сложить в сумочку, ребенку удобно брать с собой, качественно сшито, натуральные х/бткани, лен.
Недостатки: не обнаружено
Этот домик подарили моей дочке на день рождения (4 годика) родители мужа. Дочка очень любит кукол, причем маленьких, в большие не играет. Постоянно таскает во всюда всяких пупсов. Так вот теперь она с этой мягкой куколкой и спит и в ванне моется и кушает). И если спросить, кто лучшая подружка, то в ответ -Маняша) В домике внутри есть еще сменное платьице, да еще и бабушка сшила ей всяких нарядов для этой куклы. Сам домик можно собрать так, что получается маленькая комнатка, в набор входит одеяльце, матрасик с подушкой. И даже на стене комнатки есть небольшое зеркальце, получается все как в настоящей комнате. Мы этот домик берем, когда едем в поезде к бабушке с дедом, так у нас весь вагон приходит играть) У нас игрушек Мякиши много с рождения, сначала нам подарили погремушки мягкие, потом кубики мы уже купили сами. Мягкий мяч тоже самый любимый, т. к. его можно пинать и кидать, ничего не разобьется. Все игрушки сшиты очень хорошо, мы например погремушки и кубики уже предали по наследству младшим родственникам. Всем рекомендую и советую: безопасные, развивают воображение, речь, пальчики ребенка. Сшиты Российским производителем Мякиши, в г. Боровичи.

Развивающая игрушка Мякиши Кукольный домик Маняши - Кукольный домик сложен в сумочку

Развивающая игрушка Мякиши Кукольный домик Маняши - Кукольный домик маняши
Читать все отзывы о Развивающая игрушка Мякиши Кукольный домик Маняши (1)
Развивающая игрушка Мякиши Будильник
Развивающая игрушка Lamaze Русалочка
Развивающая игрушка Tiny Love Клубничка Салли
Развивающая игрушка Joy Toy Умный телефон
Развивающая игрушка Vtech Гусеница
Развивающая игрушка Stellar Занимательная пирамидка
Развивающая игрушка Stellar Неваляшка шар
Iren30 27.02.2016 21:58
как симпатично! надо мне тоже озадачиться покупкой такого чуда для дочки!
Мякиши 29.02.2016 15:29
Добрый день! Благодарим всех наших покупателей, кто оставляет отзывы о наших игрушках Торговой Марки Мякиши! Успехом нашего производства и качеством сервиса нашего интернет-магазина, мы обязаны в первую очередь Вам, т. к. благодаря Вашим позитивным и благодарным отзывам, мы вдохновляемся на новые идеи и проекты! Мы обязательно учтем все ваши замечания и пожелания. Мы отслеживаем все Ваши отзывы на различных сайтах и в соц. сетях. Поэтому не стесняйтесь, уделите пару минут Вашего времени, т. к. возможно именно Вы сделаете весомый вклад в сервис нашей компании. Будем рады видеть ваши отзывы на наши игрушки!
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...