Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Иен Сомерхолдер
Актер Иен Сомерхолдер
Автор: Каролина333  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 26.02.2016 14:54

Отзыв: Актер Иен Сомерхолдер - Разбиватель женских сердец

Достоинства: Замечательный актер с восхитительной внешностью и харизмой
Недостатки: не увидела
Красавцев на ТВ не мало, одним из ярких красавцев есть Йен (Иен) Сомерхолдер. Я его видела не во многих фильмах и сериалах, но могу с уверенностью сказать что поднял его на пьедестал такой сериал как "Дневники вампира". Там он самый обаятельный и брутальный мачо-вампир. Такой яркий персонаж сложно не запомнить, сложно не влюбиться. Йен (Иен) Сомерхолдер очень умело сыграл темпераментного, харизматичного и импульсивного Деймона. Ему очень идет эта роль. Не представляю его в другой роли. С каждым разом в сериале он показывает новые и новые грани своего актерского таланта.
Как и на экране роман Деймона и Елены, так и в жизни Йена и Нины Добрев был бурным и за этим следили миллионные поклонницы, в том числе и я. К сожалению как на экране в сериале "Дневники вампира" произошло расставание (Елена упала в кому), так и в жизни Йен Сомерхолдер и Нина Добрев расстались. Йен же успел жениться, и мне не нравится нынешняя его жена. Пара Йен и Нина мне нравилась гораздо больше. Да и в "Дневниках" не хватает любовной линии Деймона и Елены.
Читать все отзывы о Актер Иен Сомерхолдер (6)