Сериал Золотая клетка (2015)
Сериал Золотая клетка (2015)
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 26.02.2016 13:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Золотая клетка (2015) - Очень достойный сериал "Золотая клетка" (2015)

Достоинства: Интересный сюжет, отлично подобраны актеры
Недостатки: Много смертей
Трансляция сериала "Золотая клетка" (2015) начинается сегодня по каналу Россия-1, но я уже успела посмотреть его в сети, причем в нормальном качестве. По-другому сериал называется еще "Иллюзия любви"- и одно, и второе название очень подходят и очень лаконично озвучивают главную идею этой картины.

Несмотря на то, что по своей сути сериал "Золотая клетка"- это история про очередную Золушку (в нашем случае молодая девушка Алины из Челябинской области), но тем не менее создателям его удалось привлечь зрителя и удержать его внимание. Я смотрела его, почти не отрываясь от экрана, буквально поглощая каждое слово и верила каждому проявлению чувств- искренне сопереживала Алине, когда она потеряла своего отца, радовалась за нее, когда девушка обрела свою любовь, пусть даже в реальной жизни такого почти не бывает.

Очень понравилась мне сама актриса Ирина Антоненко- не знаю, почему ее так все критикуют, но я думаю, что это ее роль, она сыграла ее искренне и справилась на отлично. Вместе со Станиславом Бондаренко пара из них получилась шикарная, особенно понравилась мне финальная сцена.

Да и вообще считаю, что актеры здесь, как на подбор- каждый на свое месте, играют шикарно, полностью оправдывая ожидая режиссера и команды.

Единственным минусом назвала бы большое количество смертей- примерно после 6-й серии сюжет сериала "Золотая клетка" (2015) стал немного предсказуемым, сцену с казнью можно было вообще убрать. Да и по-моему, смертей здесь чересчур много.

В любом случае сериал достойный, заслуживает высоких оценок. Рекомендую его всем любителям мелодрам!
Читать все отзывы о Сериал Золотая клетка (2015) (4)