Средство для промывания носа Долфин
Средство для промывания носа Долфин
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 27.02.2016 11:04

Отзыв: Средство для промывания носа Долфин - Dolphin облегчает дыхание, помогает с первого применения

Достоинства: Прост в применении, бутылочку можно использовать в дальнейшем.
Недостатки: Не обнаружено.
Хочу поделиться с вами, как я последний раз вылечила свой насморк. Средство очень понравилось, поэтому решила даже написать отзыв. Вообще промывать нос мне посоветовали в аптеке, куда я пришла за очередными каплями, это были уже третьи и ничего не помогало. Фармацевт посоветовал приобрести специальное средство для промывания- Долфин, так как была очередь, объяснять как пользоваться не было времени, но сказала, что очень эффективный. Раньше я такое не применяла в лечении, поэтому решила попробовать. Стоила моя покупка 650 рублей, но мне честно уже надоело покупать все эти капли по 200, а толку от них никакого. Дома я все посмотрела, прочитала как пользоваться и пошла пробовать. Значит, что было внутри. Была пластиковая бутылочка и блок из тридцати пакетиков, т. е. на тридцать процедур. Бутылочка с отверстием вверху и колпачок с трубочкой до самого дня. Т. е. развели раствор и нажимаете на колпачок и жидкость полилась к вам в нос. Все легко нажимается и контролируется, чуть больше или меньше напор. Это что касается бутылочки. Как растворять порошок, все имеется в инструкции и плюс подробно с картинками даже нарисовано. Первый раз конечно у всех пробный, но второй раз уже все на ура пошло. Что могу сказать точно, что помогает действительно с первого раза! Нос задышал практически сразу. Несколько процедур и от моего насморка не осталось и следа. Хорошо, что я не пожалела денег и купила такое классное средство. Теперь в будущем только пакетики буду покупать и все. Но мне эти сначала надо использовать, а их надолго хватит. Поэтому смело рекомендую промывание для носа, очень классная и эффективная штука в лечении насморка. Специально для вас сфотографировала, чтобы вы понимали как это выглядит.

Средство для промывания носа Долфин - Долфин
Читать все отзывы о Средство для промывания носа Долфин (8)