Главная » Все для детей » Товары для детей
Говорящая азбука Знаток
Говорящая азбука Знаток
Автор: Наталья579  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 26.02.2016 13:18

Отзыв: Говорящая азбука Знаток - Яркий плакат с которым есть возможность выучить буквы, цифры и звуки

Достоинства: Есть буквы, цифры и правильность произношение букв
Недостатки: неудобно нажимать буквы (надо нажать на маленький кружочек рядом с ней) для маленьких деток не очень удобно
Когда сыну исполнилось 1,5 года. Сын мой развит не по годам, уже в 1 год мы знали 10 цифр и 5 букв. Мы задумались что пора приобрести азбуку, но не хотелось покупать простую книгу с яркими изображениями букв. Т к сын очень любит музыкальные книги, сказки. Когда мы пришли в магазин мы увидели различные варианты азбук. Мне очень понравился яркие плакаты азбук, но сын увидел азбуку Знаток ему она сразу приглянулась. Тогда мы начали ее смотреть. Мне понравился очень яркий плакат, буквы четко нарисованы, при нажатии рядом с буквой произноситься звук буквы. После каждой буквой есть изображение предмета начищающего на эту букву. Цифры находиться под буквами от 1 до 33. После того как прошли буквы и цифры, можно закрепить знания экзаменом, ребенок вполне сам с легкостью может проверить себя сам.
Читать все отзывы о Говорящая азбука Знаток (7)