Изли.ру - izly.ru
Изли.ру - izly.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 26.02.2016 14:18
Полезность отзыва: +10  (Отзыв считают полезным: 10 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Изли.ру - izly.ru - Интересный, но сильно перегруженный сайт!

Достоинства: Наличие ежедневных опросов.
Недостатки: Мало обычных платных опросов.
Здравствуйте Дамы и Господа!
В конце прошлого года (2015), в поисках дополнительного заработка в интернете, зарегистрировался на множестве сайтов предлагающих опросы за деньги, сегодня речь пойдет об одном из них, а именно izly.ru.
Вашему вниманию предлагается фотография главной страницы, где написано о всех преимуществах и "золотых горах" предлагаемых сайтом.

Изли.ру - izly.ru - Сайт платных опросов izly.ru

Теоретически, сайт предлагает пройти каждодневный опрос, стоимостью 10 рублей. Проверить не представляется возможным, поскольку данная опция предоставляется только респондентам Российской Федерации. У меня каждый раз высвечивается следующее окно.

Изли.ру - izly.ru - Сайт платных опросов izly.ru

Но из положительных моментов, есть возможность пройти пять мини опроса, стоимостью два рубля каждый.

Изли.ру - izly.ru - Сайт платных опросов izly.ru

Получается почти всегда. Почему почти, потому что иногда система зависает и не все пройденные тесты удается завершить.

Как бы там ни было, система виснет очень часто и администрация ресурса об этом знает, даже информация со временем стабильной работы присутствует, как правило это раннее утро или ночь.

Минимальная сумма на вывод, составляет 500 рублей, я ее заработал меньше чем за два месяца, правда не без помощи рефералов.

Изли.ру - izly.ru - Сайт платных опросов izly.ru

Выплата заказана на вебмани 5 февраля сего года.

Изли.ру - izly.ru - Сайт платных опросов izly.ru

Как видно на фото, выплата ожидает выполнения, следовательно о честности ресурса - судить не берусь.

С другой стороны, на сайте присутствует следующая информация.

Тпк-что буду ждать.

По результатам обязательно отпишусь.

Спасибо за внимание.

Дополнено 23.03.2016 14:42
Как и обещал, дополняю отзыв.
Заявку на вывод денег оформил 5.02.2016 г., сейчас 23.03.2016 года. Денег нет, тех. поддержка не отвечает на запросы. По моему результат ясен.
Если что измениться - допишу.
Спасибо.
Читать все отзывы о Изли.ру - izly.ru (7)
АндрейГрут 26.02.2016 18:11
Спешите с рекомендациями. Я, заказав в конце января выплату, до сих пор (согласно регламенту) её не получил. Мутные это ребята, мягко говоря...
lostparadise 26.02.2016 18:14
Пока время ожидания не прошло, я не имею морального права говорить что они мошенники, всему свое время, покрайней мере вложений в них не было.
АндрейГрут 26.02.2016 18:20
Вложения уймы времени - тоже потери. Посмотрим, я пока, как видите, не писал на Изли отзыв, жду...
ElenaMlinek 04.03.2016 11:30
Будем ждать результатов)
NATUUU 27.04.2016 09:59
Жду почти три месяца своих выведенных 500 рублей.... тех. поддержка не отвечает, уже прошу следующие 500..... Дело в том. что когда нашла я это сайт пол года назад. были такие хорошие отзывы о нём..... но видать не всё так хорошо.
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...