Фаусетбокс - faucetbox.com
Фаусетбокс - faucetbox.com
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 26.02.2016 12:27

Отзыв: Фаусетбокс - faucetbox.com - Если всё правильно настроить - выплаты идут!

Достоинства: Действительно зачисляется оплата, при достижении установленного порога - автоматическая оплата на кошелёк.
Недостатки: Не совсем понятные настройки для вывода, я не сразу разобралась.
Заинтересовавшись биткоинами поняла, что на многих сайтах выплаты идут автоматически на виртуальный счёт в ФасетБокс, сразу открыла там счёт и моментально стала получать на него выплаты. Есть небольшая загвоздка - чтобы вывести с него сатоши на электронный сатоши счёт в кошелёк - нужно проделать ряд настроек, обезопасить свои счета. Так как практически все сайты, связанные с этой электронной валютой иноязычные - у меня возникли определённые проблемы с этими настройками, хотя были предоставлены подробные инструкции. В итоге всё таки разобралась, настроила счёт и при достижении указанного мною порога, электронная валюта автоматически перечислялась на Биткоин кошелёк.
Читать все отзывы о Фаусетбокс - faucetbox.com (4)
radost 12.09.2016 17:41
ПОМОГИТЕ! Настроить кошелек ФасетБокс! Три раза выводила на его сатоши ничего нет ПУСТО! Окно где настроить порог вывода тоже нет где указать куда выводить соответственно тоже нет! Как работать?