Аптека.ру - Apteka.ru
Аптека.ру - Apteka.ru
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 26.02.2016 12:09

Отзыв: Аптека.ру - Apteka.ru - Целая аптека в вашем кармане!

Достоинства: Можно отследить цены, наличие, подобрать аналоги.
Недостатки: Ждать доставку сутки, забирать только из ближайшей аптеки.
Живу в малонаселённом городке, есть несколько аптек, но зачастую в них нет того товара, который мне нужен, да и цены на порядок выше, чем в Аптека. ру. С этим сервисом познакомилась прошлой осенью, успела уже сделать несколько заказов, установила приложение себе на телефон. По каталогу в приложении очень удобно отслеживать аналоги препаратов, можно выбрать товары, ориентируясь на цены. Меня это радует больше всего, так как обычно придёшь в аптеку и дают самые дорогие лекарства, не предлагая аналоги. Неудобно только то, что ждать нужно сутки, меня лично не напрягает, но если нужно срочно - то с этим трудновато. Помимо низких цен, существует ещё и система скидок.
Читать все отзывы о Аптека.ру - Apteka.ru (4)
Баффия 29.02.2016 06:31
Сравнивала цены с нашей соц. аптекой. Практически одинаковые. По сравнению с др. аптеками цены значительно ниже.
mutalapova 29.02.2016 07:41
У нас тоже есть соц аптека, да, с ней цены одинаковые, но многих товаров в нашей аптеке нет (
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...