Иншоппер - inshopper.ru
Иншоппер - inshopper.ru
Автор: MamaPoli  (Россия, Тверь)
Дата отзыва: 26.02.2016 11:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Иншоппер - inshopper.ru - Мне нравится, но недостатки все же есть

Достоинства: Возможность вернуть деньги за повседневные покупки.
Недостатки: Долго проверяют отзывы
На этот сайт меня пригласила знакомая. Она очень позитивно о нем отзывалась, что и побудило меня к регистрации. Так как я использовала промокод подруги на мой счет сразу поступило 50 рублей. На тот момент было достаточно много акций таких как зарегистрировать чек от любого сока или любых подгузников. Так как у меня маленький ребенок, могу сказать что эти товары покупаю постоянно.

Первая сложность возникла с тем, что я не понимала как именно загружать чек и если бы подруга не подсказала я бы так и не разобралась. Проверяли все мои чеки около недели. На мой взгляд это очень долго. Первую минималку я заработала примерно за месяц. Выводила на яндекс кошелек. Деньги шли тоже около недели. Сейчас жду когда одобрят очередной чек и буду снова выводить деньги.

Конечно, недостатки есть, но для меня главное, что сайт не плохо платит и за это можно закрыть глаза на некоторые мелочи.
Читать все отзывы о Иншоппер - inshopper.ru (6)