Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru
Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 26.02.2016 11:45

Отзыв: Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru - Мои деньги всегда под рукой

Достоинства: Очень удобно, отличная система защиты, не нужно стоять в очередях.
Недостатки: Не за все услуги можно заплатить онлайн.
Я живу в деревне, полноценного отделения Сбербанка здесь нет, есть только касса, которая работает три часа один раз в неделю. Это очень неудобно, обычно там огромные очереди.

Все детские пособия и выплаты от государства я получаю на сберегательную книжку, чтобы снять с неё деньги мне нужно ехать в отделение сбербанка. Но я сделала проще - завела дебетовую карту и зарегистрировалась в системе Сбербанк-онлайн. Регистрация - проще некуда, в ближайшем банкомате нужно подключить мобильный банк, и тогда одноразовые пароли будут приходить на ваш телефон.

Кроме того, сейчас есть прекрасное приложение Сбербанк-онлайн для андроида, я установила это приложение на свой телефон и горя не знаю! Не нужно постоянно вводить идентификатор и пароль, подтверждать вход одноразовыми паролями, достаточно ввести пятизначный код.

С помощью этого приложения я проверяю поступления на всех своих банковских счетах, перевожу деньги со счёта сберегательной книжки на счёт карты, оплачиваю счета в режиме онлайн - телефон, интернет, ЖКХ, единственный минус - нельзя за детский сад заплатить.
Читать все отзывы о Сбербанк Онлайн - online.sberbank.ru (33)
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Фильм Уйти красиво (201...
Пенсионеры идут на дело!...
Удобное Android приложение для записи клиентов