Пенка для умывания Сибирское здоровье Биора-Роза
Пенка для умывания Сибирское здоровье Биора-Роза
Автор: wellbeing  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 03.07.2013 22:53

Отзыв: Пенка для умывания Сибирское здоровье Биора-Роза - Не фонтан, конечно

Достоинства: хорошо очищает легкие загрязнения, оставляет ощущение свежести, экономичное средство
Недостатки: не достигает всех обещанных эффектов
Сегодня впервые пришлось попробовать пенку для умывания Биора Роза от Компании «Сибирское здоровье». Пришлось, потому что мое привычное средство закончилось, новое купить еще не успела, и увидела на маминой полке эту пенку. К тому же прочла на тюбике, что средство очищает от косметики, что мне и нужно было, да и новенькое попробовать всегда интересно. Достаточно 2-3 нажатия дозатора, чтобы на ладони появилась густая «шапочка» пены. На одно умывание этого предостаточно. Пенка очень нежная и, действительно, оставляет на лице ощущение свежести. С упругостью изготовитель, конечно, погорячился, хотя возможно после месяца ее использования что-то, да изменится, но я не верю в эти сказки. И еще, не так-то уж и легко она справилась с удалением косметики с глаз. Не знаю, что именно ей тяжело далось - тушь или карандаш для глаз, но черные круги вокруг глаз я оттирала потом еще другими дополнительными средствами. А тональный крем, румяна и тени поддались с легкостью. В итоге плюсы и минусы пенки поделились поровну. Если вам нужно очистить лицо от дневных загрязнений и легкой косметики, получить ощущение свежести и чистоты на лице, то эта пенка вам подойдет. Если вы ждете эффекта упругости и бархатистости кожи, а также очищения от более стойкой косметики – не советую использовать данный продукт.

Пенка для умывания Сибирское здоровье Биора-Роза - пенка для умывания Биора Роза
Читать все отзывы о Пенка для умывания Сибирское здоровье Биора-Роза (1)