Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Killer_dreamer  (Россия, Сыктывкар)
Дата отзыва: 25.02.2016 22:45

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Отличная биржа для рерайтинга

Достоинства: Приятное оформление дизайна, достойная проверка всех параметров текста, большой перечень предоставляемых вакансий, быстрый отклик и оплата заказчика.
Недостатки: Частичные и кратковременные технические работы и перегруженность сервера, но это сильно не препятствует выполнению заказов.
Пришел на биржу несколько дней назад, впечатления хорошие, на других биржах не было такой заинтересованности, и поэтому text.ru является для меня основной для выполнения текстовой работы. На сайте можно выбрать соответствующую тебе тематику и написать хороший материал, за долговременное посещение на сайте начисляется рейтинг. Я считаю, что на данный момент это одна из самых лучших платформ для заработка в интернете в сфере текстовой работы. Всем новичкам желаю переходить туда без каких-либо сомнений.
Так как у вас появится возможность получения неплохого второстепенного заработка в сети. Что касается вакансий, все непременно зависит от вашего рейтинга, новичку следует набрать необходимое количество балов, но здесь это не составит труда.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (243)