Главная » Городские организации » Компании и предприятия
Почта России
Почта России
Автор: анна89  (Россия, Смоленск)
Дата отзыва: 25.02.2016 19:18

Отзыв: Почта России - Ужас просто

Достоинства: Нет ничего хорошего
Недостатки: Хамство, ругань
Я очень часто пользуюсь почтой России. Часто получаю посылки, а оплату услуг я провожу через интернет, так быстрее и без хамства. Много раз было так, что посылки либо теряли, либо вскрывали, либо выдавали но коробки постоянно помятые, а товар внутри сломан. У начина почте стоит три кассы, но работает постоянно одна. Очереди ужасные, кассиры грубо разговаривают со всеми, даже с пожилыми людьми. Один раз очень сильно поругалась с кассиром и попросила позвать заведующую, на что кассир мне ответила, что заведующая не хочет со мной разговаривать. Такое ощущение что мы не люди. Я пожаловалась на всю почту, и теперь как только я прихожу за посылкой, мне сама заведующая её выдаёт. Нам не стоит молчать в их адрес, они работают также как и все, и им платят деньги не за хамство.
Читать все отзывы о Почта России (7)
Почта России, Уфа
НАЙК 31.05.2016 02:50
Операторы почты в принципе дружелюбные если не подходить к кассе близко, посылки после отправки становятся компактными процентов на 50, даже иногда посылки сами загружаются в почтовую машину, летают даже те посылки, которые и летать-то не должны по весу, очередей нет, если их не замечать, а пару часов проведённых на почте дают на весь день позитивное настроение. Операторы очень расторопные, если учесть что ещё на почте работает одна касса из пяти и их поторапливать не стоит, иначе им можно испортить настроение, тогда ваша посылка точно берегись!
Антисептик Мирамистин...
Не заменимое средство в ...