Главная » Городские организации » Компании и предприятия
Почта России
Почта России
Автор: анна89  (Россия, Смоленск)
Дата отзыва: 25.02.2016 20:18

Отзыв: Почта России - Ужас просто

Достоинства: Нет ничего хорошего
Недостатки: Хамство, ругань
Я очень часто пользуюсь почтой России. Часто получаю посылки, а оплату услуг я провожу через интернет, так быстрее и без хамства. Много раз было так, что посылки либо теряли, либо вскрывали, либо выдавали но коробки постоянно помятые, а товар внутри сломан. У начина почте стоит три кассы, но работает постоянно одна. Очереди ужасные, кассиры грубо разговаривают со всеми, даже с пожилыми людьми. Один раз очень сильно поругалась с кассиром и попросила позвать заведующую, на что кассир мне ответила, что заведующая не хочет со мной разговаривать. Такое ощущение что мы не люди. Я пожаловалась на всю почту, и теперь как только я прихожу за посылкой, мне сама заведующая её выдаёт. Нам не стоит молчать в их адрес, они работают также как и все, и им платят деньги не за хамство.
Читать все отзывы о Почта России (17)
Почта России, Уфа
НАЙК 31.05.2016 02:50
Операторы почты в принципе дружелюбные если не подходить к кассе близко, посылки после отправки становятся компактными процентов на 50, даже иногда посылки сами загружаются в почтовую машину, летают даже те посылки, которые и летать-то не должны по весу, очередей нет, если их не замечать, а пару часов проведённых на почте дают на весь день позитивное настроение. Операторы очень расторопные, если учесть что ещё на почте работает одна касса из пяти и их поторапливать не стоит, иначе им можно испортить настроение, тогда ваша посылка точно берегись!
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...