Платные опросы - voprosnik.ru
Платные опросы - voprosnik.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.02.2016 20:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Платные опросы - voprosnik.ru - Я ожидал от Вопросника большего

Достоинства: Сервис платит, небольшая минимальная сумма.
Недостатки: Опросы редко приходят на почту, их нужно "ловить" в личном кабинете. Сумма копится очень долго.
Приветствую! В этом отзыве я поделюсь впечатлением от моей работы на сайте платных опросов voprosnik.ru. Вопросник принято относить к лучшим опросникам Рунета, сравнивая, к примеру, с сервисами Интернетопрос и Интернетанкета. Вот только за какие заслуги, лично мне сказать сложно.

Немного информации из личного опыта. Я зарегистрирован на сервисе с декабря 2014, но накопить "минималку" в 100 рублей сумел только к февралю 2016 года. Хочу заметить. что к тому времени на многих схожих ресурсах суммы заработанного мной были в разы больше. Опросы приходили достаточно редко, в среднем 2-3 в месяц, но и в этих исследованиях я зачастую не проходил отбор по разным причинам.

Примерно с осени 2015 года опросы практически перестали приходить, что сподвигло меня почаще заходить в личный кабинет и проверять их наличие. Иногда это приносило свои "плоды" и, что называется, по копеечке, по зернышку я достиг минимальной суммы в 100 рублей.

Также сайт позиционирует себя, как сервис размещение вопросов и ответов (наподобие ресурса Большой Вопрос), только вот, в отличие от того же БВ, на этом мне не удалось заработать ни копейки. Я быстро бросил это дело и занимался тут исключительно онлайн-анкетированием.

Заказав выплату на Вэбмани (можно при желании пополнить баланс телефона), начитался немало грустных историй о том, что участники не могут дождаться денег по несколько месяцев. Ожидал похожей истории, но, к моему удивлению, деньги начислили довольно быстро, через неделю после оформления заявки. Прилагаю скрин к моему отзыву.

Платные опросы - voprosnik.ru - скрин выплаты

Касаемо того, выплатил ли проект "долги" остальным участникам, мне. увы, пока ничего не известно.

Подытожив изложенное выше, даже не знаю, советовать вам регистрироваться на Вопроснике или нет. В совокупности с другими опросниками, думаю, что все-таки можно попробовать. Однако, на большие заработки здесь, увы, рассчитывать не стоит. 100 рублей за 14 месяцев - это даже по моим меркам слишком мало. Единственное, что я бы вам посоветовал - почаще заходить в личный кабинет, если. конечно, позволяет время. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен! Успехов!
Читать все отзывы о Платные опросы - voprosnik.ru (14)