Мусс для тела Organic Shop Балийский цветок
Мусс для тела Organic Shop Балийский цветок
Автор: РубиновоеСердце  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 03.07.2013 17:10

Отзыв: Мусс для тела Organic Shop Балийский цветок - То, что надо для лета. Лёгкий, действенный.

Достоинства: приятный аромат, низкая цена, хорошо впитывается, нежирный, удобная упаковка
Недостатки: полуорганика, в составе присутствуют вредные компоненты
Доброго времени суток, дорогие читательницы Tutux.ru
Сегодня расскажу вам об одном из лучших средств (на мой взгляд) от фирмы Organic Shop.
Стоимость: около 100 рублей
Объем: 250 мл

Этот мусс "Балийский цветок" я купила, наслушавшись и начитавшись о нём хороших отзывов. В магазине даже не стала нюхать - сразу купила и побежала домой тестировать.
Запах у мусса действительно обалденный и косметический цветочный. Правда, остаётся запах на коже недолго, минут 15.
По консистенции мусс просто супер, он более легкий и жидкий, чем обычные крема. Но он ни в коем случае не течёт. По сравнению с ним все крема для тела кажутся мне жирными. Для лета самое то. А кремами лучше пользоваться зимой, когда кожа становится сухой.

Впитывается хорошо и быстро. Кожа после него гладкая и нежная. Мажу им локти, ладони (после велосипеда). Обязательно буду пробовать другие запахи.

В составе присутствует на первых местах белый франжипани, органический экстракт ангелики, масло оливии, масло макадамии и органическое масло нероли. В середине и конце, как обычно, всякие вредности, и даже помеченные знаком Опасно компоненты: (Радует, что хотя бы всё это не на первом месте. Так что... Полуорганика. Но зато нет SLS, парабенов и силиконов.

Спасибо за просмотр, жду комментарии!
Читать все отзывы о Мусс для тела Organic Shop Балийский цветок (3)