Главная » Компании и услуги » Финансовые организации
Денежные переводы Золотая корона, Россия
Денежные переводы Золотая корона, Россия
Автор: Monamatre  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 24.02.2016 19:18

Отзыв: Денежные переводы Золотая корона, Россия - Быстрый перевод с минимальным процентом комиссии

Достоинства: быстро, маленький процент комиссии, можно выводить деньги с webmoney, работает с множеством банков
Недостатки: пока не сталкивалась
С данной системой я познакомилась, когда нужно было вывести деньги с рублевого кошелька Webmoney. Раньше я делала это через систему Contact, но с ней работают не все банки и приходилось ездить на другой конец города.
С Золотой короной работает намного больше банков. При этом, если через Contact можно получить деньги только в том банке, который указал при переводе, то в Золотой короне не так. Здесь можно получить деньги в любом банке своего города, работающим с данной системой. Хотя при оформлении перевода чисто символически выбираешь банк.
Перевод идет очень быстро. Мой рекорд - 3 минуты. После чего уже можно отправляться в банк и получать деньги. Для получения необходимо предъявить паспорт и сказать цифровой код платежа. Комиссия за перевод минимальная. Например, с 5 тыс. рублей взяли всего 90 руб. комиссии.
На всё про всё (отправить перевод, дойти до банка, получить деньги) у меня уходит не более часа, иногда даже 30-40 минут. При этом не нужно никуда ехать и стоять в очередях, т. к. я получаю в том банке, где меньше всего посетителей.
В общем, Золотая корона - удобная, быстрая и экономичная система переводов. Пользуюсь с прошлой весны и с удовольствием продолжу пользоваться.
Читать все отзывы о Денежные переводы Золотая корона, Россия (5)