Масло для ногтей Essence Studio Nails Caring Nail Oil
Масло для ногтей Essence Studio Nails Caring Nail Oil
Автор: Monamatre  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 24.02.2016 17:45

Отзыв: Масло для ногтей Essence Studio Nails Caring Nail Oil - Незаменимое средство для красивого маникюра

Достоинства: приятно пахнет, увлажняет кутикулу, не течет, улучшает состояние ногтей
Недостатки: дороговато, быстро заканчивается
Маслом для кутикулы и ногтей я начала пользоваться еще весной, когда после некачественного лака и соленой воды состояние ногтей сильно ухудшилось. Сначала попробовала масло от Алекс Бьюти. Но оно показалось мне слишком жидким и не дало желаемого эффекта. В одном магазине увидела стенд Эссенс и решила купить масло этой фирмы.
Масло продается в небольшом флакончике, объем которого всего 3,5 мл. Цена 135 рублей. Сейчас уже 189 руб. Мой флакончик несколько отличается от картинки в сабже, в его составе имеется аргановое масло. Продукт производится в Германии и продается только в магазинах, где есть стенд Essence.

Масло для ногтей Essence Studio Nails Caring Nail Oil - Масло для ногтей

У масла очень приятный, сладковатый запах. Оно не слишком жидкое, не течет. Удобно наносится на ногти и кутикулу при помощи аппликатора со скошенным краем. Т. к. у флакончика маленький объем, то масла хватает максимум на 1 месяц при ежедневном использовании.

Результат меня просто поразил: даже не очень свежий маникюр после масла выглядит прилично. Кутикула становится мягче и менее заметная. Если ногти не накрашены, то я наношу масло и на кутикулу, и на сам ноготь, чтобы напитать его. Визуально состояние ноготков немного улучшилось. Теперь масло для ногтей Essence постоянный житель моей косметички для ухода за ногтями.
Читать все отзывы о Масло для ногтей Essence Studio Nails Caring Nail Oil (2)