Лосьон для тела Avon Skin So Soft "Упругость и эластичность"
Лосьон для тела Avon Skin So Soft
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 24.02.2016 17:46

Отзыв: Лосьон для тела Avon Skin So Soft "Упругость и эластичность" - Действительно ли кожа становится такой упругой!

Достоинства: хорошо увлажняет кожу
Недостатки: расскажу в отзыве
После рождения ребенка мало у кого кожа становится красивее, я не исключение, кожа немного потеряла свою упругость и появились растяжки, конечно хотелось вернуть прежний вид кожи, я понимаю, что это трудно, но иногда покупаю разные средства или делаю дома обертывания для упругости кожи. Год назад в каталоге AVON увидела серию средств по уходу за кожей skin so soft "упругость и эластичность" с хорошей скидкой, решила приобрести себе, уж очень привлекало название и обещания производителя.

Лосьон для тела Avon Skin So Soft Упругость и эластичность - фото

Баночка достаточно большая 250 мл, хватает на долго, очень удобно пользоваться.

Лосьон для тела Avon Skin So Soft Упругость и эластичность - фото

Состав лосьона находится под специальной этикеткой, как и у всей продукции AVON.

Лосьон для тела Avon Skin So Soft Упругость и эластичность - фото

Конечно от состава я была немного в шоке, чего там только нет и в большей части химия, меня очень заинтересовало ПЭГ-это жир пальмового или кокосового масла, который очень часто применяют в производстве косметики (кремов, лосьонов и т. д), он смягчает кожу и удерживает влагу, но может способствовать проникновению токсинов в кожу и организм. Есть немного разных экстрактов, это радует, я очень люблю натуральную косметику, но здесь их так мало. Состав типичной косметики AVON.

Что же обещает производитель, очень интересно:

Лосьон для тела Avon Skin So Soft Упругость и эластичность - фото

Производитель обещает очень много: кожа восстановится, станет более подтянутой и упругой и всего лишь через одну неделю использования, очень заманчивое предложение!

Лосьон для тела довольно жирный, белого цвета, густой, пахнет для меня не очень приятно, но запах быстро выветривается с кожи.

Лосьон для тела Avon Skin So Soft Упругость и эластичность - фото

Быстро впитывается в кожу!

Лосьон для тела Avon Skin So Soft Упругость и эластичность - фото

Способ применения обычный: наносить нужно небольшое количество лосьона на проблемные участки кожи массажными движениями, все очень просто и хочется верить в чудо, но!

Я пользовалась этим лосьоном в течении месяца каждый день, использовала для живота и ног, пользоваться просто, впитывается очень хорошо, но остается небольшая липкость на коже, конечно положительное в лосьоне для тела есть, он хорошо увлажняет кожу и можно использовать его для сухой кожи, но что-то я не заметила никакой упругости после применения, а особенно за такие маленькие сроки как неделя, подтянутой кожа тоже не стала.

Конечно наверное глупо ожидать от таких средств хорошего результата, но всегда хочется проверить на себе эффект и наверное по большей части подтянутость и упругость коже могут дать специальные упражнения и обертывания, проверено на себе!

Читать все отзывы о Лосьон для тела Avon Skin So Soft "Упругость и эластичность" (1)