Заработок на опросах - internetopros.ru
Заработок на опросах - internetopros.ru
Автор: Monamatre  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 24.02.2016 15:09
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Заработок на опросах - internetopros.ru - Уже заработала 20 рублей

Достоинства: периодически присылают опросы, моментально платят за опрос
Недостатки: тратишь много времени на предварительный отбор, требуют личную информацию, мало платят
Увидела данный сайт в отзывах и решила попробовать заработать. Зарегистрировалась, заполнила профиль на их сайте.
Первый затык случился на этапе заполнения блока о работе. Чтобы участвовать в опросах по тематике моей сферы, нужно было предоставить информацию о работе - название фирмы и мой рабочий телефон. Это что же, они мне звонить собрались? Как-то сразу отпало желание давать такую информацию.
Второй затык и все последующие случаются каждый раз при прохождении любого предварительного отбора на опрос по той простой причине, что задаются всё те же вопросы обо мне, на которые я уже ответила, заполняя свой профиль: возраст, город, с кем живу, сфера деятельности и т. п. Вот зачем это спрашивать по 10 раз? Когда тебе присылают заявку на 2, 3 опрос - еще куда ни шло. Но когда тебя в 10 раз просят указать одну и ту же информацию снова и снова - это начинает раздражать.
Далее - оплата. Тратя кучу времени на предварительные отборы, мне удалось поучаствовать только в одном опросе и заработать 20 рублей. Минималка для вывода денег - 500 рублей. Чувствую, буду набирать ее года 2.
По моим ощущениям, ресурс вроде нормальный. Но денег там можно заработать только на шоколадку. Продолжу чисто ради интереса.
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Заработок на опросах - internetopros.ru (12)