Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский крем Johnson's Baby с молоком
Детский крем Johnson's Baby с молоком
Автор: Галчонка  (Румыния)
Дата отзыва: 24.02.2016 18:37

Отзыв: Детский крем Johnson's Baby с молоком - Обеспечивает бережный уход за кожей

Достоинства: легко впитывается, смягчает, не оставляет блеска, хороший увлажняющий эффект
Недостатки: не обнаружено
Этот крем мы купили для ухода за кожей нашего сыночка, у него иногда бывает дерматит в виде сухих участков кожи на теле, и необходимо использовать крем для смягчения кожи. Детский крем с молоком Johnson's Baby мне понравился тем, что он легко впитывается, имеет нежную текстуру белого оттенка, не оставляет блеска после использования, имеет продолжительный увлажняющий эффект, а также подходит для универсального применения: для лица, тела и рук. Хотя сначала мы использовали крем только для ухода за детской кожей, то теперь пользуемся всей семьей: муж наносит на обветренную кожу лица (его работа требует много времени проводить на улице), сыночку наносим на сухие участки кожи, а я использую его для смягчения локтей. Состав крема с молоком бережно ухаживает за кожей. Рекомендую попробовать!
Читать все отзывы о Детский крем Johnson's Baby с молоком (5)