Глопарт - glopart.ru
Глопарт - glopart.ru
Автор: Петр2017  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 24.02.2016 17:35
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Глопарт - glopart.ru - Сайт создан для обмана

Достоинства: Все красиво, удобно.
Недостатки: Свой нормальный курс, у них выставить очень сложно.
Если в двух словах о GLOPART, это рассадник для лохотронщиков.

Сейчас многие из пользователей глопарта будут мой комментарий осуждать, я их понимаю, ведь это сервис который даёт им неплохо заработать на простых людях, которые зашли в интернет в надежде найти хоть какой то дополнительный заработок.

Столкнулся я с этим сайтом год назад, точно также как и многие другие в поисках дополнительного заработка. Купил через них курс (один из первых), который естественно был пустышкой, т. е. написано много, но толком ничего непонятно и ни что не работает.

С тех пор я купил через GLOPART в обшей сложности 22 курса, из которых практический не один не работает. Дело в том что когда делаешь покупку через глопарт, нужно вводить свой смайл, после чего тебя начинают засыпать курсами.

Я зарегистрировался в самом glopart в надежде найти там подходящий курс, но после всех моих покупок я понял что здесь ничего нормального не найдешь, хоть все курсы такие заманчивые, обещают золотые горы, неимоверный заработок.

Так что советую всем быть очень внимательными и осторожными с подобными сервисами, сразу и много денег не бывает.

Всем удачи.
Читать все отзывы о Глопарт - glopart.ru (3)
Интернет-магазин - iher...
Iherb.com - разница в це...
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...