Биглион - biglion.ru
Биглион - biglion.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 24.02.2016 08:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Биглион - biglion.ru - Иногда очень хорошие скидки можно получить

Достоинства: Много предложений по акций. Можно узнать о новых местах для развлечений
Недостатки: не всегда скидка реально выгодная
Сайтом Biglion я пользуюсь редко, но обычно скидки меня устраивают. Благодаря купонным сайтам я узнаю про новые места развлечений и про новые компаний. Меня это радует честно говоря. И на сайте Биглион я уже приобрела купоны в кафе на двоих, где была приятная обстановка и обслуживание понравилось. Купили так же купон скидку на отдых для свекрови в санаторий, которая находится в Башкирии. Она съездила отдохнула и вполне рада поездке. Далее еще приобретали раза 5 наверное купоны на детскую игральную комнату для ребенка, которая находится не далеко от нас. Эти скидки я считаю самыми удачными, так как малыш аж 5 часов развлекался в детской атмосфере, отвлекался что бы только покушать. В общем попадаются на сайте выгодные предложения от которых не возможно отказаться.

Биглион - biglion.ru - са

Вот к примеру сегодня купим купоны в другую развлекательную комнату для ребенка, о которой узнала только что на сайте Biglion. 60 рублей за 2 часа думаю это тоже хорошо. Хотя в тот раз платили 250 рублей на весь день. В итоге могу сказать, что очень выгодно иногда приобретать что-либо на подобных сайтах.

Биглион - biglion.ru - а
Читать все отзывы о Биглион - biglion.ru (6)
Василек 24.02.2016 11:23
раньше я чаще использовала.. сейчас недобросовестных стало много людей там
tutushka 24.02.2016 15:54
ну я обычно звоню и спрашиваю действительно ли купон работает)