Мультфильм Хороший динозавр (2015)
Мультфильм Хороший динозавр (2015)
Автор: Баффия  (Россия, Казань)
Дата отзыва: 24.02.2016 08:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мультфильм Хороший динозавр (2015) - Посмотреть стоит!

Достоинства: изумительная графика, хорошая задумка, юмор
Недостатки: есть неприятные моменты, нет ощущения целостности сюжета
Очень хотела посмотреть мультфильм "Хороший динозавр" и с нетерпением ждала, когда его можно будет скачать с интернета.

Честно, ожидала большего. Нет, от графики я конечно же в восторге. Мультик получился красивый, яркий. Но вот с сюжетом что-то не совсем заладилось. Смысл мультика понятен с самого начала, не надо ждать интриги и необычной развязки. Все очень даже предсказуемо. Нет целостности мультфильма. Ощущение, что сняли несколько кусков с одними героями и "заляпали" в одну картину.

Непонятно мне зачем бедного главного героя бесконечно хлещут обо все подряд. Это и не смешно, и уже просто надоедает смотреть (перебор). Есть и неприятный момент с пожиранием милейшего существа (прям "фу"). Так же не всем понравится, что в мультфильме человека выставляют неговорящим существом, а точнее сказать собакой.

Вместе с тем в мультфильме есть и множество положительных сцен, ради которых его и стоит посмотреть. Мне очень понравилось юморное начало мультфильма и мимимишный хомячий дождик.

Детям несомненно этот мульт придется по душе. Советую посмотреть его всей семьей. Не поднимается рука поставить ему 4, хоть это конечно и не "Дом", но все же один раз посмотреть точно стоит.
Читать все отзывы о Мультфильм Хороший динозавр (2015) (6)