Гель-бальзам Бадяга форте и конский каштан
Гель-бальзам Бадяга форте и конский каштан
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 24.02.2016 10:02
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гель-бальзам Бадяга форте и конский каштан - Гель-бальзам помогающий снять отек с ног всего за 50 рублей

Достоинства: недорогой, хороший эффект, быстро впитывается
Недостатки: ну очень вонючий!
Данный гель-бальзам приобрела в магазине Фикс Прайс чуть более двух недель назад. Многие скептически относится к товарам которые реализует в данная сеть, но я часто беру на пробу, ведь если не пробовать, не поймешь на сколько товар хорош или качественен.

Довольно часто у меня к вечеру отекают ноги, особо сильно заметно это в районе косточки, которую порой и не видно из-за этого. Ног ноют, болят и честно говоря, я понимаю почему.

Весь день почти провожу на ногах, то дома уборка и готовка со стиркой, то детей нужно отводить и встречать с кружков и школ. Помогать особо некому, в принципе вполне справляюсь сама, только вот ноги часто не выдерживают видимо такой нагрузки. Плюс к тому же лишнего веса немного, который явно не лучшим образом отражается на здоровье.

Гелем пользоваться начала сразу, в первый день с трудом привыкала к аромату его, который очень тяжело выносить более 5 минут. Приходилось после нанесения открывать входную дверь и окна и немного проветривать.

К моей радости, впитывался гель быстро достаточно, неприятный и резкий запах уходил вместе с ним. Поверьте, не преувеличиваю. Именно воняет, домашние в панике разбегаются когда видят что я собираюсь им мазать ноги.

Цвет у геля светлый, что-то между желтым и зеленым. По качеству не хуже дорогих гелей которыми пользовалась раньше. Но, стоит учитывать, что у меня нет ни тромбофлебита, ни вен, просто часто отекают вены. Возможно, при более серьезных проблемах со здоровьем, эффект у геля будет хуже чем у гелей-бальзамов которые продаются в аптеках.

Гель-бальзам Бадяга форте и конский каштан - упаковка

Гель-бальзам Бадяга форте и конский каштан - описание

Гель-бальзам Бадяга форте и конский каштан - описание

Гель-бальзам Бадяга форте и конский каштан - применение

Как и у всех препаратов подобных, у данного есть и противопоказания: детский возраст до 2 лет и конечно же непереносимость компонентов.

Ну и вывод, который сделала я для себя после применения данного геля-бальзама: недорогой, эффективный и мега вонючий!

Если вы согласны несколько раз в день на протяжении нескольких минут, пока он впитывается терпеть неприятный запах - берите и не раздумывайте. Отеки убирает более чем хорошо, главное не забывать наносить, мне вполне хватает 2 применений в день. За две недели ушло чуть более половины упаковки всего, одного тюбика вполне хватит на месяц, если конечно не на ногу полностью наносить, а на часть.

Рекомендую, для меня главное эффект, а он в данном случае очень даже хороший. Есть в Фикс Прайсе хорошие товары, проверено!
Читать все отзывы о Гель-бальзам Бадяга форте и конский каштан (1)