Фильм Мы Миллеры (2013)
Фильм Мы Миллеры (2013)
Автор: CorSteel  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 23.02.2016 18:00

Отзыв: Фильм Мы Миллеры (2013) - Веселый, достойный фильм, не смотря на изобилие черного юмора

Достоинства: За исключением особо пошлых моментов, фильм считается семейным, привлекает внимание и вызывает улыбку при просмотре.
Недостатки: Особо заметных недостатков обнаружено не было, поэтому можно смело считать, что их нет
Первое впечатление от фильма - ошибочно. Сначала зрителю кажется, что это обычная, среднестатистическая комедия, где нет смысла, преобладают пошлые шуточки, наркотики и алкоголь. Главный герой - дилер, наркоторговец, не имеющий под ногами почвы, жалкий, закомплексованный человек, влюбленный в свою соседку - стриптизершу. Люди разных сословий, но при этом низко павшие объединяются, чтобы совершить одно дело и получить за это неплохую сумму. Играть счастливую семью - не так просто, как показалось на первый взгляд. Девушка - бомж, забитый мальчишка, чья мамаша беспробудно пьет и не обращает внимание на сына; женщина, задолжавшая сумму на квартплату, работает в стрип-клубе, но слишком "стара", чтобы прыгать в постель к желающим клиентам, от того на волоске от увольнения и, конечно же, зачинщик всего - дилер. Все разворачивается слишком быстро, всеобщая ненависть, подколы и плохая игра в семью, вызывает смех, не более. Ими движет собственная выгода, но к середине поездки, все кардинально меняется. Привязанность или нечто большее? Герои бояться себе признаться в том, что полюбили друг-друга странной, непонятной для них любовью. На их пути встречается много неприятностей, забавных моментов, которые и сближают их, превращая из фальшивой семьи, в подобие настоящей. Комедия превращается в что-то осязаемое, весомое. Пошлые шутки больше не раздражают, игра актеров на высоте, ты и сам проникаешься атмосферой фильма, ощущая себя рядом с ними, погружаясь в происходящее. Это и есть показатель того, что фильм снят на уровне. Я осталась безгранично довольна, собственно, готова пересмотреть и ни раз.
Читать все отзывы о Фильм Мы Миллеры (2013) (12)