Главная » Питание » Напитки
Чай Akbar Premium Quality
Чай Akbar Premium Quality
Автор: Bright  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 03.07.2013 10:58

Отзыв: Чай Akbar Premium Quality - Очень много недостатков

Достоинства: быстро заваривается
Недостатки: цена не соответствует качеству
Пакетированный чай Akbar Premium Quality в некоторых магазинах по цене не уступает более качественным чаям, а вот сам качеством похвастаться не может. Я покупала когда-то маленькую пачку, теперь вот взяла большую в 100 пакетиков, не знаю теперь, как допить.
Состав: чай черный байховый цейлонский мелкий. Чай действительно в пакетике очень мелкий, труху напоминает, заваривается из-за этого быстро, цвет получается насыщенный. Но я заметила, что этот чай окрашивает стенки чашки изнутри, гораздо больше, чем другие чаи. Вкус у чая тоже не супер, такое впечатление, что пакетик заварили второй раз, а то и третий. Сахар ситуацию не спасает. Гостям предложить такой чай стыдно. Если решите попробовать, покупайте лучше маленькую пачку.

Чай Akbar Premium Quality - Чай Akbar
Читать все отзывы о Чай Akbar Premium Quality (4)
Черный чай Akbar
Чай Пуэр
Чай Curtis Truffle Black Tea
Чай Принцесса Нури Черная смородина
Чай Nadin Граф Орлов
Чай Lipton Yellow Label Tea
Чай Lipton Vanilla Caramel
Ангелина 10.07.2013 09:36
Согласна с автором. Чай - редкостная кака!
ProtosGonist 17.04.2017 11:10
Не могу понять, чем не угодил Акбар Красно-белый. Как по мне - нормальный пакетированный чай. Разумеется, он будет проигрывать листовым чаям. Сравнивать его с ароматизированными чаями тоже как-то некорректно - их сейчас на полках пруд пруди. Народ уже привык, чтобы был аромат чая с добавками, хотя пить и вдыхать химию совсем не полезно. Просто чай и не должен пахнуть на всю комнату и давать перебивающий вкус.
Евгения75 22.06.2017 15:54
Не пониманию логику автора отзыва. Если раньше покупала маленькую пачку и чай не понравился, зачем тогда нужно было покупать большую? Акбар вполне достойный чай. Мы его пьем без сахара и вкус очень нравится. И по цвет получается карамельно-красный, очень благородный.
Канатоле 10.11.2017 18:49
А мне красно-белый Акбар нравится тем, что он по-настоящему крепкий и от этого очень и очень тонизирующий.
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...