Сериал Остров с Беаром Гриллсом (2014)
Сериал Остров с Беаром Гриллсом (2014)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 24.02.2016 09:53

Отзыв: Сериал Остров с Беаром Гриллсом (2014) - Зрелище не для всех

Достоинства: Люди выживают в необитаемом острове, методы интересные и мысли многообразные у участников проекта
Недостатки: суровые условия выживания, сленг ужасный
В сериале "Остров с Беаром Гриллсом" в 2014 году 13 британцев были отправлены на остров в тихом океане на 30 дней. Из принадлежностей было всего то 3 ножа, 3 мачеты и еще что-то, но в общем только необходимые вещи в том числе и медикаменты (бинт, лейкопластырь, перекись водорода и т. д.). Возраст участников разный, самому молодому 21 год, разной профессий и все мужчины. Сериал о том, как они добывали пищу ежедневно, как огонь добыли и как воду пресную искали. Каймана поймали для пищи и так же устрицами питались. В общем рацион был разный и экзотический, но из-за того что питались мало, люди похудели. Природа мне особенно понравилась, там красота и солнышко все время светит. В острове обычно 35 градусов жары все время, так что участникам пришлось не сладко. Но молодцы, что они справились.

Следующий второй сезон снимается сейчас в 2016 году и показывают по каналу Discovery. Так что если кому интересно можно посмотреть в онлайн режиме. А мне лично было интересно наблюдать какие действия делают люди для своего выживания на острове.
Читать все отзывы о Сериал Остров с Беаром Гриллсом (2014) (2)