Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Dolce & Gabbana Dolce
Парфюмерная вода Dolce & Gabbana Dolce
Автор: Giselle  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 24.02.2016 09:51

Отзыв: Парфюмерная вода Dolce & Gabbana Dolce - Так пахнет нежность

Достоинства: Нежное, очень женственное, сладкое творение D&G
Недостатки: Более чем средняя стойкость
Несмотря на 10 сантиметров выпавшего за прошедшую ночь снега, в Петербургском воздухе уже витает весна. И о ее приближении говорит, не только календарь, но и чувство легкости и воздушности на душе. И желание перемен.

Мой отзыв о парфюме, который ассоциируется с воскресным весенним днем, нежным солнечным воздухом, натуральным платьем из белого хлопка с кружевом, юностью и влюбленностью. Это Dolce от любимого дуэта - Dolce & Gabbana.

Парфюмерная вода Dolce & Gabbana Dolce - Парфюмерная вода Dolce Dolce&Gabbana

Любовь с этим запахом у меня случилась прошлым летом. Он абсюлютно летне-весенний, дневной, легкий и без претензии на сложность. Простой, но интересный. Это не тот случай, когда Вы хотите подчеркнуть свою сексуальность. Он про нежность, романтичность и гипертрофированную женственность.

Рекламный ролик Dolce как нельзя лучше передает женщину, для которой этот парфюм создавался.

Представьте себе юную очаровательную девушку в белом кружеве посреди сельской дороги где-то в Сицилии. Она молодая и чистая, с открытым сердцем и ее главная любовь в жизни еще впереди.

Пирамида аромата довольно простая:

Верхние ноты: Цветок папайи и Нероли

Средние ноты: Водяная лилия, Амариллис, Нарцисс

База: Кашмеран и мускус

Что примечательно, почти все основные ноты парфюма белого цвета) Для меня наиболее слышимые ноты - это лилия и нероли, потом кувшинка и нарцисс, и немного жасмин. Парфюм дневной, сладкий и свежий одновременно. Как по мне, будет уместен и ранним утром, и днем в офисе, и вечером на прогулке с любимым. В каждое время суток подчеркнет лишь тонкость Вашей натуры.

Этот парфюм заключен в красивый флакончик, который бы я назвала винтажным. Колпачок в виде белого цветка, черная лента, тонкая надпись Dolce курсивом... Dolce в переводе с итальянского - Сладкий, но сладость здесь очень умеренная, нежная и воздушная, как зефир.

Парфюм по-моему мнению больше подойдет для девушек до 30 лет, не бизнес-леди, а скорее мягких и женственных, романтичных барышень. Надевая этот парфюм, мне самой больше хочется мечтать, говорить медленнее, никуда не спешить, а наслаждаться каждой минутой.

Если в описанном мною портрете Вы узнали себя - то обязательно послушайте этот аромат в магазине. Он или очарует Вас или заставит пройти мимо сразу.

Единственое, чем Dolce может слегка огорчить - это своей средней стойкостью. Он держится пару часов, потом, необходимо обновлять. До вечернего свидания, конечно, не протянет, поэтому флакончик нужно будет взять с собой.

Но все же моя оценка - 5. С приходом весны безумно захотелось услышать на себе именно этот запах.
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Dolce & Gabbana Dolce (1)