Отзывы потребителей - tutux.ru
Отзывы потребителей - tutux.ru
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 23.02.2016 10:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отзывы потребителей - tutux.ru - Для меня это лучший сайт отзывов

Достоинства: Удобный сервис, много просмотров.
Недостатки: Малая оплата.
В этой системе заработка на отзывах я зарегистрировалась после Нового года, до этого сидела на более известном сайте Отзовик. И в сравнении, здесь мне нравится больше. Для меня это не только способ заработка, но и отдых для души, возможность общения. Напишу свой отзыв на сравнении двух систем - Отзовик и Тутукс.

В Отзовике основной заработок идёт от публикации отзыва к товару, у кторого менее 30 отзывов, если более 30 отзывов, то платят только за просмотры, 5 копеек к каждому просмотру, у меня 150 отзывов, за сутки не более 10 просмотров. Здесь, на Тутуксе, за публикацию отзыва не платят, но платят за просмотр 10 копеек, у меня здесь 120 отзывов, за сутки как минимум 30 просмотров, это очень радует, пассивный заработок.

Кроме того, здесь мне как то легче, товаров не так много и пользователей меньше, чем на аналогичных сайтах. Кроме того, этот вид заработка мне нравится, я отдыхаю душой от повседневной рутины (мамочки-декретницы поймут меня). И хотя процесс заработка довольно медленный - меня это особо не угнетает, я занимаюсь тем, что мне нравится, и вижу как каждый день увеличиваются средства на моём счёте и вижу количество просмотров к каждому отзыву.
Читать все отзывы о Отзывы потребителей - tutux.ru (63)
ЮСИК 23.02.2016 15:05
я такого же мнения!
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...