Голден Бердс - goldenbirds.biz
Голден Бердс - goldenbirds.biz
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 23.02.2016 09:18
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Голден Бердс - goldenbirds.biz - Сомнительный заработок

Достоинства: Можно и без вложений.
Недостатки: Чтобы заработать хоть немного - нужны большие вложения, невооружённым взглядом видно - пирамида.
Зарегистрировалась в этом сервисе до Нового года, но практически сразу поняла, что это пирамида. Поначалу интересно собирать яйца у этих птиц, но очень быстро поняла, что заработок меньше, чем копеечный. И чтобы заработать достаточно денег - нужно вложить как минимум пару тысяч рублей, а ещё лучше, если рефералов будет много. Вся суть заключается на том, что есть две валюты - игровая и на вывод. За игровую валюту вы покупаете птиц, чем выше цена птицы - тем больше денег она приносит. В течение 24 часов птицы несут яйца, после вы их собираете на складе и продаёте. Основная часть денег за продажу идёт в игровую валюту, 50% от продажи зачисляются на вывод. Таким образом, становится понятно, что без вложений очень малы шансы накопить валюту на вывод. Кроме того, курс валюты на вывод по отношению к рублю, насколько я поняла, 100 к 1.
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Голден Бердс - goldenbirds.biz (25)