Электронные деньги - webmoney.ru
Электронные деньги - webmoney.ru
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 23.02.2016 09:00

Отзыв: Электронные деньги - webmoney.ru - Прекрасная платёжная система

Достоинства: Небольшой процент комиссии за перевод денег на карту, нет комиссии при оплате услуг онлайн.
Недостатки: Иногда бывают сбои, при потере номера телефона долго восстанавливать доступ.
Платёжной системой Веб Мани пользуюсь не первый год, и пока не до конца разобралась со всеми правилами и возможностями системы, как то это сложно для меня. Через систему Веб Мани в основном получала оплату с разных бирж заработка, таких как Отзовик, СеоСпринт, Кашталлер, ВКТагрет и прочих. Ни разу не возникало серьёзных проблем, деньги всегда были перечислены в течении обозначенного времени. Выводила пару раз деньги на карту, комиссия вполне приемлемая, но выгоднее выводить крупные суммы, более 500 рублей. Удобно оплачивать интернет, перечислять деньги на мобильную связь, без комиссии. Была ситуация с номером мобильного телефона, у меня сломалась сим карта, не смогла восстановить номер телефона, который регистрировала в системе, и возникли проблемы с доступом, ждала месяц, чтобы привязать к системе новый номер телефона. Сервис не совсем удобный, придётся разобраться, но это не такая уж и большая проблема.
Читать все отзывы о Электронные деньги - webmoney.ru (65)