Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Краска для бровей и ресниц РоКОЛОР
Краска для бровей и ресниц РоКОЛОР
Автор: Monamatre  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 23.02.2016 00:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Краска для бровей и ресниц РоКОЛОР - Черные реснички без туши

Достоинства: мягкая, гипоаллергенная, не вызывает раздражения, долго держится результат, без аммиака
Недостатки: сильно щипит при попадании в глаза
Черные и густые ресницы - мечта любой девушки. А если природа обделила, то надо брать на вооружение современные средства. В отличие от туши, которую нужно наносить и смывать каждый день, краска для ресниц держится дольше, а реснички после нее приобретают естественный черный цвет, выглядят гуще и длиннее.
Среди красок для ресниц я уже давно остановила свой выбор на Роколор. Это мягкая, но стойкая краска, которая дает отличный результат и при этом не раздражает глаза во время использования. Особо отмечу, что краска не содержит аммиак.
Даже маленькой упаковки хватает надолго. Стоит она всего 46 рублей.

Краска для бровей и ресниц РоКОЛОР - Упаковка

В комплект входит краска и оксидант. Каждый в пакетике объемом 5 мл. После вскрытия дырочку в пакетике можно залепить малярным скотчем.

Краска для бровей и ресниц РоКОЛОР - Краска и растворитель

Их нужно смешать в пропорции 1: 1 в маленькой пластмассовой баночке. Для смешивания и нанесения я использую специальную кисточку. Отмечу, что баночка и кисточка в комплект не входят. Для окраски ресниц достаточно смешать краски и оксиданта размером с небольшие бусины. Вначале смесь светлая, но со временем темнеет.

Краска для бровей и ресниц РоКОЛОР - Смешивание

Наносить краску на ресницы следует очень аккуратно, т. к. при попадании в глаза краска сильно щипит. Время окрашивания 15 минут. Смывается краска обычной водой.

Краску Роколор можно использовать для окрашивания как ресниц, так и бровей. Но если у вас черная краска (есть еще коричневая), то с бровями поаккуратнее. Они получаются довольно яркие и подойдут обладательницам черных и очень темных волос.

Держится краска на ресницах около 2х недель, потом цвет уже не такой яркий. В среднем красить ресницы лучше 1 раз в 2-3 недели. С бровей она смывается быстрее, поэтому брови можно подкрашивать почаще.
Читать все отзывы о Краска для бровей и ресниц РоКОЛОР (2)