Электронные деньги - webmoney.ru
Электронные деньги - webmoney.ru
Автор: Monamatre  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 23.02.2016 00:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Электронные деньги - webmoney.ru - Надежная система с удобным выводом денег

Достоинства: безопасность, надежность, можно вывести деньги в реал
Недостатки: проценты за перевод
Думаю, все, кто так или иначе пробовал заработать или зарабатывает в интернете, слышали про Вебмани. Я пользуюсь этой системой уже несколько лет и могу сказать, что она во всем устраивает меня: надежна и стабильна, удобна, понятна для пользователя, многофункциональна.
Вебманями можно оплатить покупки в интернет-магазинах, сотовую связь, интернет и т. д. Свой интернет-заработок через вебмани можно превратить в реальные бумажные деньги.
Для этого достаточно вывести деньги с WMR кошелька. Наиболее выгодно делать это через систему Золотая корона в любой банк. При этом в банке не нужно открывать счет и заводить карточку. Комиссия за вывод небольшая, например, 90 руб. с перевода 5000 руб.
При выводе денег с WMR кошелька в качестве способов вывода нужно выбрать Золотую корону, затем выбрать банк. Но это скорее символически, т. к. перевод можно будет получить в любом банке своего города, работающем с Золотой короной. Перевод обычно идет 10 мин - 1 час. Вам будет предоставлен код, который следует сообщить в банке при получении платежа. Для получения денег помимо кода нужен ваш паспорт.
Я пользуюсь несколькими системами, в том числе Киви и Яндекс. Деньги. И Вебмани среди них для меня на первом месте.
Читать все отзывы о Электронные деньги - webmoney.ru (65)