Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
2ГИС
2ГИС
Автор: Monamatre  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 22.02.2016 23:45

Отзыв: 2ГИС - Очень полезная программа с картой города и базой организаций

Достоинства: каталог организаций, карта города, поиск, полная информации об организациях, постоянно обновляется
Недостатки: не обнаружила
2ГИС - это программа-навигатор и справочник в одном. В ней есть карты городов и каталог организаций, а также все маршруты городского транспорта.
Если нужна какая-либо организация, то ее можно найти по адресу, названию, номеру телефона, сайту. Это очень помогает, особенно когда нужно что-то заказать, например, мебель, или требуются услуги специалиста: юриста, оценщика, нотариуса и т. п.
На карте подробно обозначены все дома и дороги. Если не знаешь, как проехать куда-либо, то на карте 2ГИС можно без труда найти маршрут. Также указаны все остановки общественного транспорта и удобно смотреть, автобус под каким номером довезет тебя до нужной точки.
Очень нравится, что программу поддерживают в актуальном состоянии. Минимум раз в месяц выходят обновления и карты и справочника организаций.
Читать все отзывы о 2ГИС (7)
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...