Система рекламы ФорумОк - forumok.com
Система рекламы ФорумОк - forumok.com
Автор: KristyMiller  (Украина, Николаев)
Дата отзыва: 22.02.2016 23:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Система рекламы ФорумОк - forumok.com - Дополнительный заработок на сайте ФорумОК. личный опыт

Достоинства: Можно подзаработать
Недостатки: не всегда можно взять высокооплачиваемые задания
Привет всем! Хочу оставить личный опыт о заработке на сайте ФорумОк. Я считаю, что сайт Forumok.com, один из немногих высокооплачиваемых подобных сайтов. Там вы сможете найти любую работу по вкусу. Регистрация на сайте довольно простая. Справа выбираете кнопку РЕГИСТРАЦИЯ. Вводите Логин, пароль, и жмете зарегистрироваться.

Личный кабинет или панель управления выглядит немного запутанной и непривычной на первый взгляд. Но это только на первый.

Для того, что бы начать зарабатывать, вам необходимо в поле аккаунты, привязать все аккаунты, которые у вас имеются. Вконтекте, Одноклассники, Твиттер, Ютюб, Мой Мир, Гугл Плюс, Фэйсбук, а также все возможные блоги и форумы, которые у вас есть. Можно и нужно привязывать по несколько аккаунтов от социальных сетей.

Далее нажимаем кнопку Искать в Поиске заказов. И система вам выдает список работ.

Система рекламы ФорумОк - forumok.com - список работ

Как вы сами видите работа есть и цены разные. Работа рассортирована. Поэтому, если вы хотите зарабатывать на социальных сетях, вам необходимо открыть вкладку одну из соц. сетей. Отправленные работы искать там же. Какую работу вы проделывали, в той же вкладки смотрите свои отправленные, оплаченные или отклоненные работы.

Единственным минусом является то, что работа не всегда доступна. Если вы хотите взять работу, вам необходимо сначала отправить заявки, после того, как работодатель их одобрит, вы можете переходить к заданию.

По поводу выплат. Сайт платит только на электронный кошелек Вебмани. Минимальная сумма для вывода составляет 200 рублей.

Система рекламы ФорумОк - forumok.com - система выплат

Всем удачного заработка, надеюсь мой отзыв окажется вам полезным. Миллионы вы не заработаете. Но счета точно оплатите.
Читать все отзывы о Система рекламы ФорумОк - forumok.com (9)