Иммуномодулятор Деринат
Иммуномодулятор Деринат
Автор: Palania
Дата отзыва: 22.02.2016 22:27

Отзыв: Иммуномодулятор Деринат - Хорошо помогает при болезни

Достоинства: дает эффект
Недостатки: нет, не заметила совершенно какие либо негативные свойства
Препаратов для лечения и профилактики ОРЗ заболеваний развелось достаточное количество, но к сожалению не все они дают обещанный результат, хотя стоят не всегда дешево. После проб и ошибок, я наконец нашла действительно правильное средство, которое способно защитить организм от простуд. Очень важно восстановить защитные свойства слизистой носоглотки, что бы не пустить вирусы в организм. Ведь если они прорвуться, то справиться уже будет сложнее. А делает это только Деринат. купила его по совету своей подруги, цена не низкая, но зато полностью оправдана. Серьезно моя семья не более уже несколько лет, считаю это полностью заслуга капель.
Читать все отзывы о Иммуномодулятор Деринат (10)
Иммуномодулятор Имунофан
Иммуномодулятор АСД фракция 2
Иммуномодулятор Амиксин
Иммуномодулятор Имуннил АМА
Иммуномодулятор Рибомунил
Gerrda 25.02.2016 13:37
Для защиты моего школьника приобретаем регулярно капли для носа деринат. Обходится дешевли лечения, да и занятия не пропускаем и я больничный не беру. Они очень положительно влияют на иммунитет, повышают его по-настоящему. Болеем теперь пару раз в год. В основном это насморк, который с легкостью и без осложнений быстро проходит. Я и сама его использую для профилактики и мужа подсадила. Защита семьи у меня на первом месте.